АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ » СЧАСТЬЕГРАД » Утопия или ...


Утопия или ...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Всех, жаждущих ЗНАНИЯ, поздравляю с ДНЕМ ЗНАНИЙ!

0

32

Спасибо!!!

0

33

angelight
Поздравляю с днем рождения, с красивой круглой датой! Желаю, чтобы улицы Вашего Счастьеграда освещались светом любви, радости зашедших туда людей. Счастья и Вам! :flag:  :whistle:  :jumping:

0

34

Спасибо огромное! И за активность, как единственного верного жителя моего Счастьеграда благодарю!
Наверное, даже очень светлые идеи сейчас нужно "раскручивать" и без этого никак. :mybb:

0

35

Поздравляю angelight и всех зашедших в Счастьеград с Первым Новогодним праздником! Желаю сил и возможностей до следующего,  главного Нового Года! :flag:

0

36

angelight, вот, тренинги, поездки, тренинги- поездки, административно-организационная работа - это каждый день.А чем занимаетесь в свободное время? И что это значит у вас -свободное время? Хватает ли времени на Музыку? Очень понравился диск "Ангелы небесные"  :whistle:  Как пишется книга? И какие планы на докторскую?

0

37

Вот это и есть мое свободное время - музыка, книги, а к докторской пока не прикасался, некогда. Вот съезжу в апреле на конференцию к своему профессору в Ярославль и поговорим, как будем действовать дальше.
Кстати, я собираюсь переделать сайт под свою новую программу. Она на сайте уже выложена, еду в Нальчик проводить первый семинар, заодно и на лыжах покатаюсь.
Будет разнообразие в моем свободном времени.
А то все Мир спасаю...  :P

0

38

angelight
Легкого и скользкого снега!

0

39

Всех ЗАЩИТНИКОВ Света, Любви, Счастья, ОТЕЧЕСТВА поздравлю с праздником :flag:

0

40

Тихо в Счастьеграде. Шуршит прошлогодняя листва. Но у нее еще не померкли краски. Просто листья упали на землю. Это я так вижу. Люблю приходить сюда, не дожидаясь рассылок робота. Походить по темам, еще раз перечитать сообщения: какие-то люди бьются за счастье. Где они теперь и что с ихнем счастьем? Нашли? Успокоились? Академия счастья в "лице" этого сайта дала мне многое. Я нашла свою цель, а через нее и дорогу к счастью. Моя цель -это целостность. Автор сайта писал об этом много. И, хотя я не прошла ни одной ступени его школы холонавтики, мне стало понятно, что это такое. Не умом, а внутренним чутьем я стремлюсь по крупицам собрать себя целую. И не страшно, что в Счастьеграде никого нет. Одиночество -это подарок. Можно в тишине и покое посмотреть, послушать, почувствовать увидеть самое себя с обнаженной душой и, наконец, понять, чего же хочется этой душе. ЦЕЛь -ЦЕЛостность  - не один ли здесь корень?

0

41

Корень один, но ему не одиноко ;-)

0


Вы здесь » АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ » СЧАСТЬЕГРАД » Утопия или ...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz