АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ » Что такое счастье » Счастье - это когда...


Счастье - это когда...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Всех, всех, всех: администратора, участников, активных участников, новичков и просто блуждающих по сайтам поздравляю с наступающим Старым Новым Годом! Ура! Праздники продолжаются, а значит, и счастье продлевается! :flag:  :jumping:

0

32

Спасибо за поздравление! И Вас с тем же и по тому же месту)))
Вот добрался до форума только что, в связи с очень бурными событиями в жизни никак не получалось раньше.
Вот еще нашел такое определение, как мне кажется практически применимое к нашей теме: счастье- это когда наши желания совпадают с нашими возможностями.
При этом, конечно я соглашаюсь с этим определением, если не подавлять те желания, которые не были заранее соизмерены с возможностями.

0

33

Поздравляю администратора, участников, новичком и гостей с  днем студента.  Самое главное образование -образование души (А. Дольский). Для чего мы и здесь. Успехов в благородном учении!

0

34

Наступила весна, и все в природе обновляется и чистится.Я, как и всякая нормальная хозяйка, тоже принялась за чистку. С вечера мешок приготовила. И все бы шло по плану, включи я, "Четыре ветра" или даже "Дети океана". Но я почему-то выбрала  Музыку энергий, а точнее- Энергию Творчества. Перебирала недоделанное рукоделье..."Ах, какой фасон! Какая фактура!...нежная, мягкая... Как я могла?..". Было позабыто твердое намерение выбросить все, что в течение года не брали руки. Быстенько, скоренько.... Вот оно -красота и радость!  Великая сила -искусство!  Спасибо, angelight, что не дал погибнуть моему неродившемуся шедевру.! За 10 000 км для незнакомого человека была написана Музыка Энергий.
Я хочу на весь форум, на весь интернет высказать признательность и восхищение МАСТЕРУ.
ВОСХИЩЕНА И БЛАГОДАРНА

0

35

angelight!  Сердечно поздравляю с успешной защитой и получением научного звания. Это- нелегкий труд! Новых Вам вершин, смелых идей и их реализаций!
   С уважением и благодарностью Ваш пользователь Музыки, Книг, Уроков    :flag:

0

36

Спасибо! Вот сегодня корочку наконец-то вручили! Красивая такая! Теперь заглядываюсь на следующий рубеж...

0

37

angelight
Я ни сколько  не сомневаюсь и в его успешном завершении! Интересно, а какая тема?

0

38

ПРОшу прощения - отсутствовал на выездах. Тема диссертации - ОСНОВЫ МУЗЫКАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ КАК МЕТОД ТРАНСФОРМАЦИИ СОЗНАНИЯ И ЛИЧНОСТИ. Вот так круто.

0

39

angelight
Еще как круто! Сразу и не поймешь -о чем это... Но поставишь любой диск angelight  и не надо никаких рассуждений: эта самая трансформация происходит мгновенно. Браво, Маэстро! И - спасибо!

0

40

Здравствуй, Москва! Я смотрю на тебя из окна:высоченные дома, березы (как у Левитана), сосны (как у Шишкина), ветка яблни стучит в окно (с яблоками!), каштаны... Спускаюсь вниз смотреть на москвичей

0

41

Спустилась и очутилась в...СЧастьеграде. В этом городе собрались любители попугаев. Нет, не любители -они как мамы и папы своим пернатым чадам. Целый день обсуждали повадки, раскраски, болезни,диеты. Делились опытом и адресами, советовали чем кормить и у кого лечить. Хозяева -щедрые, интересные люди -про каждого из своих 13 попугаев могут рассказывать бесконечно. А сколько , оказывается, забот и средств требуют эти экзотические птицы! Я спросила одного либителя, за что он так любит своего жако. "А вот, когда я приду вечером домой, подставлю руку, а он взойдет по ней и ласково поцелует большим жестким клювом в нос!... Вот оно, счастье!"
Или вот другой пример. Чудесная женщина! " Я во всем пытаюсь найти радость" - и никаких тренингов, философий, систем, учений. Ей просто некогда.
А вот мне этого не хватает: в который раз улетаю из Москвы, когда все только начинается. Я про холотропию

0

42

Приветствую! Ну это ж не только в Москве можно холотропить(кстати - Холонавтика!). Я уже расписываю календарь событий, можно и ваш город отметить!

0

43

Конечно, холонавтика. Ошибка из-за того, что спешила, что на чужом компьютере, что сзади хвост желающих попасть на свои форумы...
Календарь... О!!!Ура! Ес! Вау!  Я, и не только я, примем вас с распростертыми объятиями. Мой город -в моих данных , и , если вы его отыщете на карте, я подробно напишу как туда добраться и за сколько. Подсказка: это далеко за Уральскими горами. :writing:

0

44

Очень приятно видеть такие эмоции. Но на месте нужен организатор, чтобы людей организовать и помещение подготовить. Пока вот Москва отзывается и еще несколько крупных городов. Но скоро, я думаю, да и хочу так, что многие захотят нас к себе.

0

45

Дальний Восток - место разряженного населения, в смысле: мало городов, мало народа. Но организаторы найдутся. Начинать надо с Хабаровска (через него летят в Японию и Америку все звезды и всегда дают "один единственный концерт"). Это многомиллионный город. Может, кто-то оттуда был на ваших тренингах? В гугле можно рассмотреть, что мы собой представляем.
Кстати, адепты Норбекова бывают в моем городе ежегодно и регулярно. Группа набирается. Помещение находится.
Уверена, вам захочется пройти дорогами Дежнева, Хабарова, графа Муравьева-Амурского (пролететь за 7 час!). Готовьтесь! И если есть желание, мы начнем с рекламы

0

46

И еще вопрос: а какова география ваших тренингов в Москве? Только москвичи? Или есть случайно зашедшие или специально приехавшие? И каков возрастной интервал? И есть ли противопоказания по состоянию здоровья?

Отредактировано mustang-запретное королев (2009-08-27 01:23:13)

0

47

Ах, какое это счастье -собирать грибы! Особенно белые. Я попробовала проанализировать: в чем же оно заключается, это счастье. Вот варианты ответов.
1. чувствуешь гордость, что не хуже всех, что гриб найден и опознан
2. корзина полна , а грибы не кончаются.А все другие где-то там, и они, грибы -все твои!
3. Просто приятно бродить по тихому лесу, полному своей жизнью, слушать щебет птиц и звон комаров, ощущать   запах прелых листьев и осенних цветов
4. одно удовольствие видеть, как основательно стоит (растет) на земле белая толстая ножка гриба, Его не вырвешь с корнем, его надо подрезать, острым ножом. Не чернеет, не позволяет червям гнездиться и размножаться  в своем всегда белом теле. Бархатистая с красным оттенком  шляпка говорит о благородстве и аристократичности хозяина.
   И этот 4-й пункт мне нравится больше всего!
В это лето-осень грибы косят. буквально.

0

48

Завидую белой завистью и глотаю слюнки.... Очень люблю белые грибы.
Дыхательные техники - это целый мир, вернее дверь в тот мир, который мы называем внутренним.
Ограничения по здоровью есть, но в эту категорию попадают очень немногие.
Возраст ограничен только ранним периодом - занимаюсь только с совершеннолетними.
Иногда делаю исключения для особо одаренных.

А вот Семейные Расстановки ограничений практически не имеют. Эффект тоже очень впечатляет.
Концерты так же не имеют ограничений ни по здоровью ни по возрасту.
Вот Южно-Сахалинск все грозится организовать мне приезд, но одним им не потянуть.
Проснулись города Владимир и Нижний Новгород. Но туда я на машине доберусь.

0

49

angelight , ну если Южно-Сахалинск зашевелился, то вам нас никак не миновать. И не надо бояться медведей: здесь они по улицам не бродят, для этого есть тайга, а вот шаманы ходят, и самые настоящие (или вы этим уже не балуетесь?). Дальний Восток не похож на Европу. Вам бы сюда в отпуск приехать (прилететь), попутно давая интервью и концерты. Спонтанно. Вот отдых организовать просто: Китай, Корея, Япония, КАМЧАТКА! Горнолыжки почти в каждом городе с лыжами и подъемником. А помещения для встречи - любая школа и дет.сад сдают себя в аренду. И все-таки нужна РЕК-ЛАМ-КА. Что делать-то будем? :dontknow:

0

50

роман красовский  epopt84@mail.ru

Это мой поклонник из Хабаровска. Очень хочет мой концерт.
Может вы что-то придумаете вместе.

0

51

Счастье-это когда внутри все хорошо. Когда просто так возьмешь и спросишь "как ты?". А когда понимаешь что есть на самом деле-это несчастье

0

52

Кто сказал что осень -пора увядания? Ничего подобного! Глядя на зелено-желто-красно-коричневые тона и полутона, ощущаешь покой и тихую радость. Это -счастье для глаз. Гармония цвета только усилила красоту жизни. И не природа умирает и засыпает, теряя цвет  и листву, а модница меняет одежды, шурша и изящно их сбрасывая, и это счастье для  слуха. И если рядом некто, для которого " всей кровью прорастайте в нем" - это тоже счастье. Тройное счастье -это уж точно целое счастье. :surprise:

0

53

У меня было 10 дней счастья!!! Я была рядом с мамочкой,  ей исполнилось 90 лет, но она так спокойна, величаво-медлительна... Жаль, что мало уделяем ей времени: кто уехал далеко, у кого внуки, огороды и прочие кухни. Но чувство любви разливает такое тепло в груди, и нет между нами пространства. Мама-мамочка, живи долго! Пока ты жива , мы - дети и смотрим на мир как дети. Я -счастлива!

0

54

СЧАСТливое время - зима! Сколько снега, сколько света! КамАЗы не успевают вывозить с площадей и главных улиц. Успеют ли до заката?

0

55

Здравствуйте, Администратор, Гости, Участники !  Кончилось лето, каникулы. И не важно: уезжал ли ты куда- либо, бездельничал три удивительных, полных неожиданностей месяца или активно трудился. Лето как горный перевал: в августе  переваливаешь через какую-то грань, подводишь итоги и строишь новые планы, даже планы на счастье, ищешь новые ответы на старые вопросы. Так что же такое счастье? Для меня оно такое же, как и год назад: чтобы мама была жива, чтобы у детей все ладилось, чтобы любимый был рядом, чтобы не было войны.. Ну, а , если , я прошла хотя бы первый модуль холонавтики, изменились бы мои определения счастья, добавилось бы что -то новое? На какую высоту поднялась бы я в запросах счастья? Может, кто-то поделится опытом? Очень-очень жду ответа

0

56

Я думаю, что такие вопросы уместно задавать на форуме Холонавтики. Но забегая вперед поделюсь своими наблюдениями: чем больше иглуже мы узнаем себя, тем более меняются наши представления о счастье и самих себе. Но искать гарантий до того, как что-то начать делать бессмысленно. Успехов.

0

57

Господин Психолог! Сегодня, 22 ноября объявлен День психолога России. С праздником! Новых психологических успехов! Ура! :flag:

0


Вы здесь » АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ » Что такое счастье » Счастье - это когда...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz